ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Эксперименты на собственной даче дают хороший результат

 ---

В цветы Любовь Алексеевна влюблена с детства. И на эти чувства они всегда отвечают ей своим великолепным цветением! Любовь Алексеева советует садоводам экспериментировать - пробовать новые сорта. Сама она в этом году впервые посадила годецию. Изящные стебли быстро ринулись вверх, на них распустились цветы всех оттенков розового цвета. Ещё один её эксперимент - смешанная посадка лука и моркови.

Любовь Чердыцева, хозяйка дачи:

- Лук и морковь они вот середина морковки и два ряда лука, потому что они друг друга защищают от луковой мухи и морковной мухи и поэтому не болеют, - это называется смешанная посадка. И они у меня как я их высадила, немножко подсохли, ну а дальше красивое, здоровое перо, что(перебить головки лука) моркови, что у лука. Всем и желаю. Вот такая хорошая морковка для этого времени.


Ежегодно своё место на клумбах занимает львиный зев. Он цветет с июня и до самых морозов. Благодаря сладкому аромату, привлекает шмелей. Невозможно не заметить на участке теплицу. Томаты крупные, здоровые и плотные. Насыщенно зелёные и бордовые радуют глаз.
Дача для Любови Алексеевны давно перестала быть лишь загородным участком для отдыха. Она уже не может жить без неё. Здесь она обретает покой и умиротворение, встречается с родными и чувствует как течёт жизнь.
Любовь Чердыцева, хозяйка дачи:

- А участок для меня - это большая отдушина, как говорится, чтобы не сидеть в стенах, чувствую я себя здесь намного лучше, т.е пришёл, походил, посмотрел и забыл про все болезни, про давление. Настроение улучшается, посмотрел, поздоровался, полил подкормил, пообнимал - и всё хорошо и жить хорошо.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх