ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Депутат Фалейчик сдал документы на регистрацию

Для регистрации было необходимо 392 подписи. Юрий Фалейчик набрал в несколько раз больше, чем требовалось. 430 представлены на проверку - эти установленный законом максимум.
Юрий Фалейчик, депутат Законодательного Собрания Иркутской области:
- Я должен сказать, что подписи собирались удивительно легко. Люди с готовностью отзывались на нашу просьбу, на просьбу наших подписчиков. Неплохо отзывались, но вместе с тем много было высказано напутствий, пожеланий и наказов. Мы все эти наказы записали, и это будет большая работа после избирательной компании.
Выдвинуть свою кандидатуру и представить необходимые документы и подписи можно до конца этой недели. Затем все заявления рассмотрит рабочая группа в областном центре. И только после этого кандидаты будут официально зарегистрированы и начнут агитацию.
Марина Пастухова, председатель Окружной избирательной комиссии одномандатного округа №7:
- На сегодняшний день в окружную избирательную комиссию обратились всего 4 кандидата в депутаты. Трое из них предоставили документы для уведомления о выдвижении в порядке самовыдвижения. Один кандидат представил документы для выдвижения от избирательного объединения. Также два кандидата подало документы для регистрации. Оба в порядке самовыдвижения.
В порядке самовыдвижения выступает на выборах и Юрий Фалейчик. Он представляет интересы ангарчан в Законодательном собрании области на протяжении 17 лет и является одним из самых опытных политиков в областном парламенте. На последней сессии Законодательного собрания Юрий Фалейчик получил грамоту от Совета Федерации, что является высокой оценкой его работы. Но главным для любого депутата является доверие его избирателей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх