ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Управлении Росреестра можно получить электронный ключ

Доступ к сведениям из единого госреестра о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества с помощью электронного ключа стал дешевле и удобнее. Такой сервис работает в Управлении Росреестра более трех месяцев. К примеру, если стоимость документа-выписки в бумажном виде при единоразовом обращении - 200 рублей, то при пользовании электронным ключом для физических лиц - один рубль. Получив ключ единожды, пользователь может заказывать в режиме реального времени общие сведения об объектах недвижимости в течение всего года.
Ольга Шестакова, руководитель Ангарского территориального отдела Управления Федеральной регистрационной службы Иркутской области:
- Для того, чтобы получить этот ключ, любое заинтересованное лицо с паспортом, со свидетельством пенсионного страхования - со СНИЛСом и с носителем, с флешечкой, обращается к нам, в Ангарский отдел. Мы оформляем этот ключ доступа, выдаем его в бумажном виде, скидываем на флешку, так как он достаточно объемный и скидываем туда же руководство пользователя - как зайти на портал, зарегистрироваться и как им пользоваться.

Обращаться в Ангарский отдел для получения ключа доступа можно в любой рабочий день, но удобнее - по вторникам и четвергам с 2 до 4 часов дня.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх