ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Инспекторов ГИБДД Ангарска наградили грамотами и премиями

Сегодня в отделе несут службу около девяноста человек. Большинство - на хорошем счету не только в Ангарске, но и по области. Сегодня треть личного состава госавтоинспекции была награждена благодарственными письмами, грамотами и денежными премиями в честь профессиональной даты. Среди них - старший инспектор Алексей Михеев, который вместе со своим напарником в преддверии праздника в 22 микрорайоне по горячим следам задержал "двойного грабителя".
Алексей Михеев, старший инспектор ДПС отдела ГИБДД УМВД России по Ангарску:
- Была отработана территория, при отработке территории в районе магазина "Юбилейный", это 11 микрорайон, дом 4 был задержан подозреваемый - лицо цыганской национальности, которого позже опознала потерпевшая.
Главный принцип работы Алексея Михеева, как и большинства его коллег, это ответственность по отношению к участникам дорожного движения. А ещё у них есть заветная мечта: это безопасные и безаварийные дороги города, области и всей страны.
Дмитрий Авраменко, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г.Ангарску:
- Очень часто мы еще приезжаем на дорожно-транспортные происшествия, видим боль и горечь участников дорожного движения, поэтому мы будем вести непримиримую борьбу с теми, кто нарушает главный закон жизни на дорогах - правила дорожного движения. Ну и сотрудникам ГИБДД я пожелал бы настойчивости и непримиримости в борьбе за свою мечту!
Но пока до идеала ещё далеко. Поэтому даже в праздничный день по-настоящему расслабиться могут только те сотрудники, кто находится в отпуске.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх