ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Завершилась спартакиада нефтехимиков

Итоги главного спортивного корпоративного события этого года - зонального отборочного тура девятой спартакиады нефтяной компании "Роснефть" подвели в минувшую субботу. Торжественное награждение и чествование победителей прошло на базе отдыха "Юбилейный". Напомним, что с 29 мая по 1 июня на ее спортивных площадках развернулась борьба за призовые места между командами городов присутствия "Роснефти". Участие в состязаниях приняли более двухсот сотрудников предприятий нефтяной компании.

Шесть команд на протяжении четырех дней боролись за пальму Первенства в зональном туре девятой спартакиады "Роснефть".
Игорь Лубинский, генеральный директор ОАО «АЗП»:
- Хочу вам сказать спасибо, пожелать дальнейших успехов ну и вы знаете, что девиз 9 спартакиады - "Роснефть играет - Роснефть выигрывает!
В результате бронзовым призером спартакиады была признана команда "РН Бурение". За третье место в зональном туре спортсмены были награждены Кубком, дипломом и сертификатом на приобретение спортивного инвентаря на сумму 100 тысяч рублей.
Главными же соперниками стали команды "РН-Юганскнефтегаз" и "Ангара", составленная из сотрудников предприятий АНХК и завода полимеров.
Владимир Алексишин, капитан команды ООО"РН-Юганскнефтегаз" :
Чего не хватало, так это борьбы! А всё остальное - всё было замечательно! Даже несмотря на то, что дождь был. Это не испортило спортивного праздника ни грамма!
В результате Кубок, диплом и сертификат на 200 тысяч рублей за второе место достались команде "РН-Юганскнефтегаз". Победу в спартакиаде одержали спортсмены "Ангары". Наша команда на протяжении уже нескольких лет продолжает оставаться лидером корпоративных соревнований.

Евгений Гершпигель, капитан команды "Ангара":
- Завтра мы еще отдохнем! Потом начнем тренироваться и в Москву! На спартакиаду! Там с 11 по 16 августа пройдут финальные соревнования!
К слову, командам "РН-Юганскнефтегаз" и "Ангара" еще предстоит померяться своими силами в финале. Именно они отправятся в столицу чтобы защищать честь своих предприятий в финале спартакиады нефтяной компании "Роснефть".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх