ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Соревнования для детей организовали работники АЭХК

Спортивный праздник для детей своих сотрудников организовал первого июня и Ангарский электролизный химический комбинат. В веселых эстафетах, викторинах и конкурсах приняли участие около сотни ребят от 4-х до 13-ти лет.

Традиция устраивать праздники для детей своих сотрудников существует на Ангарском электролизном химическом комбинате уже очень давно. В этом году ко Дню защиты детей было решено провести сразу два мероприятия. В пятницу ангарчан радовали своим творчеством коллективы ДК "Современник". А субботним утром любителей активного отдыха встречал спортивный комплекс "Атом-спорт".
Александр Бейгель, заместитель генерального директора по персоналу ОАО "АЭХК":
- Насколько важно? Нельзя переоценить это мероприятие. Потому что вчера мы в "Современнике" проводили культурной направленности мероприятие. Сегодня уже спортивное. Дети собрались со своими родителями на спортивной площадке, на свежем воздухе. Они общаются, они видят, что они нужны нам, нужны родителям. Я считаю, что это просто замечательно.
Организаторы разделили ребят на три возрастные группы. Для самых маленьких участников праздника ведущие провели зарядку и веселые старты в зале "Атом-спорта". Ребята от 7 до 10 лет соревновались на футбольном поле. Для старшей возрастной категории были организованы спортивные игры на территории санатория-профилактория "Багульник".
Екатерина Галимова:

- Очень хорошо относимся. Очень здорово, что такие мероприятия делают для ребятишек. Естественно, сегодня день такой хороший. Погода замечательная и ребятишки с удовольствием, рады. Выигрывают с таким азартом. Погода хорошая. Молодцы. Спасибо организаторам.
После соревнований все ребята получили призы и подарки. По словам родителей заряда позитива, полученного на корпоративном празднике, им хватит на целую рабочую неделю.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх