ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Клубы поддержали акцию «Сотвори благо»

 ---

Мероприятие в рамках акции "Сотвори благо" организовали в одном из клубов города. Инициатором проведения мероприятия выступил благотворительный фонд имени Валерии Троицкой. Девушки подготовили шоу-программу в восточном стиле и провели аукцион в пользу детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и воспитанников Школы-интерната №1.

Билеты на благотворительный вечер продавались заранее. Стоимость пригласительного 250 рублей. Однако в зале гостей было немного. Но, как отметили организаторы мероприятия, главное не количество, а качество той помощи, которую получат дети.
Оксана Евдокимова, директор школы танцев "Джайв":
- Это такое большое мероприятие уже второе в этом году. Благотворительный фонд имени Троицкой и школа танцев "Джайв" объединили усилия. Взяли шефство над двумя учреждениями - центром для несовершеннолетних в 15 микрорайоне и школа-интернат №1. Мы обучаем бесплатно 30 ребят на своей базе.
Фонд имени Валерии Троицкой был создан год назад для поддержки детей-сирот, занимающихся хореографией. 30 марта во Дворце культуры нефтехимиков состоялся первый концерт, собранные средства были потрачены на приобретение костюмов для этих ребятишек.
Анна Шадрина, организатор акции:
- Стоит отметить, что это не разовые мероприятия. Были организованы такие мероприятия, как «Ёлка желаний», благотворительный концерт "Допрыгнуть до звезд", «Большая стрижка». Также обучаем детей в школе танцев.
После выступления школы танцев был проведен аукцион, где представили более ста работ воспитанников подшефных учреждений, а также произведения известных ангарских художников. На собранные средства дети из социально-реабилитационного центра и из школы-интерната №1 поедут на Байкал.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх