ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Конкурс медсестер состоялся в МАНО «Лечебно-диагностический центр»

 ---

12 мая отмечено в праздничном календаре как Всемирный день медицинской сестры. Во многих ангарских лечебных учреждениях накануне этой даты прошли торжественные мероприятия. А в лечебно-диагностическом центре решили провести конкурс профессионального мастерства.

Всемирный день медицинской сестры отмечается в нашей стране с 1993 года. А в ангарском лечебно-диагностическом центре профессиональный праздник стал неотемлемой частью жизни и работы персонала, с самого основания учреждения - с 2005 года. Сегодня в центре трудятся 164 медицинские сестры.
Наталья Фридман, главная медсестра МАНО "ЛДЦ"
- Каждый год мы его празднуем так, как душа велит, как мы хотим, как готовимся. В нынешний праздник мы решили провести конкурс на звание лучшей медсестры МАНО - 2013.
Чтобы отвлечь медицинский персонал от сложностей рабочих будней, организаторы конкурса решили провести соревнование в веселой и развлекательной манере. Участницы, а всего их было пять, на сцене проявляли себя с самых необычных сторон.
В стремлении стать лучшей, в конкурсе участвовали медицинские сестры как с внушительным стажем работы, так и молодые, только начинающие свою карьеру. Победительницей веселого состязания стала Надежда БурлАк, она работает старшей медсестрой лечебно-профилактического отделения. По словам Надежды, победа стала для нее полной неожиданностью.
Надежда Бурлак, победительница конкурса:
- Вообще эмоций - куча! И большинство, конечно, позитивных. И удивление, вообще, я не ожидала. Спасибо за поддержку моего отделения!
За первое место в конкурсе Надежда Бурлак получила телевизор. Остальные участницы также не остались без подарков. За веселые сценки и оригинальные номера, конкурсанткам вручили планшет и электронные книги. После веселых представлений медсестры вернулись к своей работе. Ведь и в будни, и в праздники они на своем посту, где помогая бороться с болезнью другим, забывают порой о своих проблемах.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх