ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Медсестры соревнуются в мастерстве

 ---

Конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер состоялся в минувшую пятницу в поликлинике №1. Соревнование приурочено ко Всемирному дню медсестры, который празднуется 12 мая. Девушки в белых халатах не только продемонстрировали отличные знания теории, но и показали себя с творческой стороны.

В преддверии своего профессионального праздника, медсёстры городской больницы №1 приняли участие в необычном конкурсе. Идея праздника пришла руководству медицинского учреждения. По словам организаторов, веселые соревнования укрепляют корпоративный дух и добавляют позитива в трудной, порой, круглосуточной, работе персонала больницы.
Иван Крывовязый, заместитель главного врача МАУЗ ГБ№1
- Наше учреждение, ангарская городская больница №1, очень разрозненно. Структуры в сангородке у нас есть, в Китое. А сегодня мы здесь, все болеем за коллег, в данном случае, медсестер.
Конкурсантки провели свои презентации, в которых представили себя и родной коллектив в необычной шуточной форме. Прошли проверку на теоретические знания и профессиональные навыки.
Инна Коватёва, участница конкурса:
- Работаю с 98 года. Моя работа связана с разным контингентом больных. Провожу я разные всевозможные процедуры. Все, что, наверное, умеет медсестра.
По итогам конкурса, лучшей медсестрой стала Людмила Егорова. Она работает в оперативном больничном блоке. Второе и третье места у Елены Васильевой из физиоотделения и лаборантки Светланы Пахомовой. Все победители получили дипломы и подарочные сертификаты.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх