ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Торжественный митинг прошел в воинской части 3695

Домой прибыли в полном составе. Торжественный митинг в честь возвращения военнослужащих оперативного полка проходил сегодня утром на плацу части. Напомним, что более четырехсот офицеров и прапорщиков внутренних войск отбыли из Ангарска 22 марта. Они участвовали в выполнении служебно-боевых задач на территории республики Дагестан. Ольга Деребера с подробностями.

С 1 по 20 апреля военнослужащие оперативного полка участвовали в операции "Барьер". Эти масштабные учения стали элементом подготовки к участию личного состава в обеспечении безопасности на олимпийских играх в Сочи в 2014 году.
Сергей Давыдов, командир в/ч 3695, подполковник внутренней службы:
- Личный состав выполнял задачи в угрозе совершения диверсионно-террористических актов, угрозы мирной войны. Все поставленные перед полком задачи выполнены в полном объеме, что было отмечено министром, главнокомандующим, командующим регионального командования и командиром бригады.
В ходе торжественного митинга был доведен приказ о поощрении военнослужащих ценными подарками, денежными премиями, благодарностями и грамотами. Прибывших поздравили командир 42 бригады, ветераны службы, священнослужители и представители власти.
Антон Медко, глава администрации АМО:
- Оперативный полк в очередной раз доказал, что все поставленные задачи были выполнены качественно и в срок. От имени администрации, мэра АМО, главы города я выражаю вам свою благодарность. Спасибо!
Личный состав оперативного полка принимает участие в жизни муниципалитета и обеспечивает охрану границ не только Байкальского региона, но и других территорий страны. Так, военнослужащие части 3695 готовятся к Параду Победы. А уже в июле - очередная командировка. В Казани пройдет всемирная Универсиада, где охрану безопасности будут обеспечивать в том числе и военнослужащие Ангарского гарнизона внутренних войск.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх