ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Награждены победители чемпионата города по мини-футболу

Итоги сразу двух чемпионатов города по мини-футболу - среди команд первой группы и команд ветеранов - подвели накануне на стадионе "Ангара". Соревнования проходили в спортивном зале "Олимпийский" с октября по апрель. В ходе традиционных турниров любительские команды провели более четырех сотен игр. И сто встреч провели футболисты, чей возраст перевалил за сорок.
В прошлом году команда "Свеча" заняла только третье призовое место, а спустя год стала лучшей в чемпионате города по мини-футболу.

Евгений Бодунов, игрок команды "Свеча":
- Позитивный момент - это когда в конце обыграли "Гранд" 6:3, и со студентами игра была - там все проявили себя с лучшей стороны, безоговорочно выиграли!
Серебро по итогам всех игр досталось команде - лидеру прошлого года - "Гранд-Байкал", и третье место завоевали футболисты АГТА. Среди ветеранов победу одержала команда "Ангара", второе место - у "Автопрофиля" и бронзовым призером чемпионата по мини-футболу стала команда "Старт". За особый вклад в развитие Ангарского футбола ценным подарком и дипломом был отмечен игрок команды ветеранов "Ангара" Сергей Коробейников.
Игорь Архипов, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации АМО:
- Лучших игроков мы определили также. Лучший вратарь - это Юрий Ефстифеев, лучший защитник - Павел Необъявляющий и лучший нападающий - Иван Шулько. Участвовало у нас 12 команд, мы очень рады, что это уже стабильное число, команды набирают свои обороты, уровня не теряют. Мы рады, что команды привлекают игроков из других городов - из Иркутска, Ангарска, Усолья.
Впереди у футболистов - новый летний сезон, откроет который традиционный блиц-турнир, приуроченный к Дню Победы. Он состоится 9 мая.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх