ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дети смогут бесплатно доехать в цирк

Бесплатный проезд на представление. "Автоколонна 1948" организовала благотворительную акцию по доставке ангарских ребят от школ и детских садов до цирка. Сейчас образовательные учреждения занимаются их распространением. Мария Константинова продолжит тему.

По словам генерального директора "Автоколонны 1948" Сергея Шаркова, такая акция должна заразить ангарских предпринимателей совершать благие дела. Подарить школьникам и дошколятам радость от циркового представления, взяв на себя финансирование проезда от детских учреждений до самого места - такая задача у руководителя транспортного предприятия.
Сергей Шарков, генеральный директор ОАО "Автоколонны 1948":
- У нас две категории, которым необходима помощь тех, кто работает и имеет доход: это дети и старики. И если на сегодняшний день мы можем дать детям возможность получить дополнительную радость, надо в этом участвовать.
Специально для акции "Автоколонна" напечатала сто тысяч билетов, каждый на две персоны. Сегодня почти все образовательные учреждения, а также школы-интернаты их получили. В билете указаны даты и расписание цирковых сеансов. Право на бесплатный проезд он даёт только ребёнку. Сопровождающий взрослый должен оплатить дорогу.
Наталья Малкина, заведующая ДУ №14:
- Для родителей, у которых нет своей машины, это большая помощь в доставке детей. Ведь у многих перед посещением возникнет вопрос, а как до цирка добраться? И вот эти билеты помогают его решить.
Для акции выделено 10 комфортабельных автобусов, вместимостью 37 человек. Уже в эту пятницу ребятишки увидят первое представление.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх