ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Два крупных предприятия сразились в видах спорта

В минувшие выходные в Ангарске прошли ежегодные спортивные соревнования между двумя крупными предприятиями - Ангарским электролизным химическим комбинатом и нефтехимической компанией. Эта матчевая встреча стала юбилейной - спортсмены встретились в пятнадцатый раз. Подробности в нашем следующем материале.
На юбилейную встречу в спортивном зале нефтехимической компании предприятия вытсавили своих лучших спортсменов. На торжественном открытии к участникам обратились руководители. По словам Юрия Гернера, пятнадцатилетнее сотрудничество между компаниями играет для города очень важную роль.
Юрий Гернер, генеральный директор ОАО АЭХК:
- Сегодня мы начинаем сотрудничество между нашими техническими специалистами. Мы прорабатываем возможности открытия совместных программ. Наш город стоит на двух китах - АНХК и АЭХК. Будем его укреплять, в том числе, и нашими спортивными достижениями.
По традиции спортсмены провели состязания по волейболу, баскетболу, мини-футболу и сразились на меткость в соревнованиях по дартс. Впервые в турнир были включены соревнования по хоккею с мячом. Пожалуй, самой напряженной игрой стала встреча ветеранов волейбола. На протяжении всей игры, впереди были то одна, то другая команда. Но по итогам двух периодов, нефтехимики все-таки вырвались вперед. По словам самого молодого участника команды АЭХК Алексея Дронова, до победы ветеранам не хватило совсем немного.
Алексей Дронов, член команды АЭХК:
- Игра была напряженная, все силы были отданы. Но для победы, скорее всего, не хватило сыгранности.
Такие соревнования между работниками предприятий, являются, скорее дружескими встречами, чем борьбой за победу. Ведь призы и дипломы не смогут заменить приятного дружеского общения.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх