ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские парикмахеры поддержали Дни качества товаров и услуг

 ---

Создать новый весенний образ, получить консультацию у экспертов и получить подарки смогли ангарчане, посетившие в минувшую субботу один из салонов красоты. Акция состоялась в рамках дней качества товаров и услуг, которые проходят в Ангарском муниципальном образовании с 15 марта по 15 апреля. Тему продолжит Ольга Деребера.

С 10 утра и до восьми часов вечера клиентов этого салона встречали не только доброжелательные администраторы и профессиональные мастера парикмахерского искусства, но и технологи - представители известного мирового бренда по профессиональному уходу за волосами.
Марина Голубева, клиентка салона:
- Мастер-классы проводятся здесь часто, это очень хорошая акция! И даже не то чтобы акция - здесь технолог объясняет, какой цвет, например, подойдет, предлагает своё что-то.
Главным организатором акции стала известная компания, реализующая во всем мире и в России профессиональные продукты по уходу за волосами.
Елена Рудакова, коммерческий представитель косметической фирмы в Ангарске:
- Мы давно и успешно сотрудничаем с этим салоном. Такие мероприятия у нас проводятся довольно часто, проводятся во всех салонах, и в этом в том числе. То есть обычно мы представляем нашим клиентам определенный день для проведения этого мероприятия, информируем и с удовольствием рассказываем о новинках и об использовании!
В рамках данной акции каждый клиент, который посетил салон, мог попробовать совершенно новые продукты и технологии, которые используются в сфере индустрии красоты. Одну из таких я решила испытать на себе.
Татьяна Трубавина, технолог косметической фирмы:
- Сегодня я провожу на своей клиентке процедуру файбер-форс, которая позволит получить результаты глубокого восстановления поврежденной структуры волос, сделать их более прочными, блестящими, восстановленными. И произойдёт она с термозапаиванием секущихся кончиков волоса.
Бесплатная диагностика и консультация эксперта известной американской фирмы, экономия на некоторых услугах, бесплатная мойка и массаж головы. Все это, а также другие приятные сюрпризы были доступны посетителям салона в течение всего дня. Мастера салонов постарались все, чтобы создать клиентам весеннее настроение. Ну а сами посетители в очередной раз убедились, что Ангарск не отстает от мировых трендов, а стилисты неустанно повышают свой уровень вместе с качеством услуг.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх