ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Все работы хороши

Ярмарка вакансий даёт уникальную возможность соискателю напрямую обратиться к работодателям. На месте обсудить условия работы и заработную плату. С начала года она проводится уже в третий раз, но всегда в зале центра занятости населения много желающих трудоустроиться.

Ольга, соискательница:
- В данный момент меня интересует профессия оператора 1 С. Предложенная вакансия подходит мне. Нужно составить резюме, отправить работодателю. А там уже будут смотреть. Нужно обратиться туда, на их адрес.

На весенней ярмарке рабочие места предложили 26 организаций самых разных отраслей. Это промышленность, различные сферы производства, торговля, общепит и даже медицина. Один из самых редких участников ярмарки - это налоговая служба. Но им также сегодня требуются кадры. В этот день соискателям было предложено свыше трёхсот вакансий.

Надежда Гойло, ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями Центра занятости населения г. Ангарска:

- У нас очень много предприятий, которые находятся в промышленной зоне и добраться до них очень сложно, поэтому это минимальные затраты для наших соискателей. Приехали пообщаться. Все работодатели собрались в одном месте, оставили свои анкетные данные либо резюме. А там уже будет повторное собеседование.

Сегодня на рынке труда очень востребованы специалисты рабочих профессий - это слесари, электрики, монтажники, специалисты по ремонту. Есть вакансии торговых представителей, поваров и даже ветеринаров. Благодаря ярмарке, многие соискатели получили интересные предложения, а работодатели - нашли квалифицированные кадры.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх