ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Конкурсу «Россияночка» исполнилось двадцать лет

Одним из самых популярных и любимых конкурсов в нашем городе на протяжении 20 лет является шоу «Россияночка». В нём участвуют молодые, красивые, амбициозные ангарчанки, которые умеют подать себя на сцене.


Татьяна Черепанова, художественный руководитель ДК «Современник»:
- Настолько он искренен и по-доброму согревает зрителя в зале. То есть это нетренированные артисты, которые профессионально этим занимаются - это «Россияночка» вышла на сцену. И, кроме того, что она может учить детей, лечить людей, если это врач, она может выше достичь, какую-то планку.


Изюминкой юбилейного конкурса стал выход участниц прошлых лет. Для многих зрителей стало настоящим открытием увидеть на сцене Елену Кириченко, Веру Павловец, Татьяну Кобенкову, Людмилу Раевскую и многих других известных и успешных женщин Ангарска.


Елизавета Турчанинова, победительница первого конкурса «Россияночка – 1993»:

- В наш «Современник» находят таких современниц на протяжении 20 лет, пусть наша «Россияночка» существует ещё 100 лет. Да здравствует «Россияночка»! Виват!


Все участницы конкурса прекрасно танцуют, поют и гордятся своей семьёй и работой. Именно это они должны были продемонстрировать во время шоу. В жизни они - заведующая производством предприятия, преподаватель, медик и даже строитель, а на сцене - артистичные и открытые, прекрасные и волнующие «россияночки».
Строгие судьи отдали своё предпочтение ведущему инженеру по надзору за строительством в службе муниципального хозяйства Марии Сыропятовой. Она призналась, что для неё это долгожданная победа.


Мария Сыропятова, победительница шоу-конкурса «Россияночка-2013»:
- Я давно мечтала поучаствовать в конкурсе, но не было возможности, несколько лет не могла попасть. А в этом году так получилось, что я самая первая записалась. Я хочу праздника для себя и для своих родных и близких. И жду положительных эмоций и красивых поздравлений.


Приз зрительских симпатий по праву достался Татьяне Бодня, рентген-медсестре городской больницы №1.
Каждая участница получила самый главный приз - это бесконечные овации в свой адрес, поддержку любимых и возможность показать себя всему городу с самой лучшей стороны.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх