ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске завершился фестиваль «Праздничная карусель»

Фестиваль-конкурс "Праздничная карусель" один из немногих в Ангарске, который с трудом можно назвать соревнованием лучших. Прежде всего, это общение педагогов, обмен опытом и возможность поделиться инновациями и изюминками своего мастерства.

Вера Говорина, руководитель кафедры эстетического образования Гимназии № 8:

- 6 дней у нас шла школа "Мастера говорят!", где самые замечательные учителя области, города делились секретами своего мастерства с нашими учителями. Им очень понравилось!

В девяти различных номинациях «Праздничной карусели» свои педагогические таланты представили 74 участника из школ, учреждений дополнительного образования и детских садов. Все были отмечены сертификатами, а победителям и призерам в каждом направлении конкурса вручили дипломы различной степени и памятные статуэтки. А обладателем Гран-при стала преподаватель Ангарской православной школы и по совместительству учитель музыки и фольклора школы № 20 Елена Репарюк. Она стала лучшей сразу в трех номинациях «Праздничной карусели».

Елена Репарюк, учитель музыки и фольклора школы № 20, учитель музыки православной школы при Свято-Троицком кафедральном Соборе:

- Этот конкурс в духе современного времени! Так как организаторы сумели отразить в этом конкурсе учителей, которые действительно идут в ногу со временем, и подчеркнуть в каждом учителе что-то своё индивидуальное. Я думаю, любой учитель, который занимает активную жизненную позицию, он не остался в стороне от этого конкурса!

Но действительно праздничной карусель стала для учащихся педагогов-кокурсантов, которые не просто помогали своим учителям. Ведь итоги фестиваля - это прежде всего результаты тандема преподавателя и ученика, которые зависят от их совместного творчества и стремления быть лучшими.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх