ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В преддверии праздника

Комбинированная силовая эстафета представляет собой несколько этапов. Это толчок 24-х киллограмовой гири, подтягивание, пресс, перенос раненого и отжим с хлопком. Подобные соревнования проводятся регулярно. Главная задача организаторов - привлечь внимание сотрудников к спорту. Ведь хорошая физическая форма необходима современным полицейским.

Александр Акимов, ветеран МВД:

- Как мы все понимаем: наше поколение, да и молодые люди, спорту всегда уделялось большое внимание. Не только в советское время, но и теперь в России оно будет продолжаться уделяться это внимание, поскольку спорт - это здоровье.

Один из лучших результатов в прессе показал Виталий Детков - оперативный дежурный второго отдела полиции. Его личный рекорд в прессе - 80 раз за две минуты.

Виталий Детков, оперативный дежурный отдела полиции №2:

- Продолжаю служить в полиции, заниматься в этом спортивном зале. Хожу два раза в неделю, насколько служба позволяет заниматься спортом. Спортзал имеется свой, поэтому ходим, занимаемся. Очень неплохо отжался, учитывая, что я после суток, довольно неплохо.

Хорошие результаты также показали сотрудники отдела вневедомственной охраны, второго отдела полиции, уголовного розыска и ППС. Однако абсолютными победителями соревнований стали сотрудники дежурной части, на втором месте оказалась команда ГИБДД, а на третьем - изолятора временного содержания.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх