ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Знай наших!

 ---

Екатерина Шатохина не может похвастаться высоким ростом или модельной внешностью, однако исходящее от нее обаяние способно покорить многих. Сейчас Катя домохозяйка, воспитывает дочь Софью. Но и дома ей спокойно не сидится. Вышивка, бисероплетение, составление букетов - вот лишь немногие из увлечений ангарчанки. Недавно наша землячка увлеклась плетением косичек.

Дмитрий Горбунов, муж:
- Она сама человек творческий во всем. Ей все надо. Увидев что-то художественное, пытается повторить. Пыталась, чтобы я ее татуировки научил делать, но временные, кстати, здорово у нее получается, то есть, художественные качества есть.

На конкурс "Мисс виртуальный Иркутск" подали заявки более 130 девушек. Каждая участница представила несколько фотографий, написала о себе краткий рассказ. Некоторые сняли для полуфинала видео-интервью. По результатам голосования на сайте в финал прошли только шесть девушек. Еще четырех красавиц выбрало жюри.

Екатерина Шатохина, участница конкурса "Мисс виртуальный Иркутск":
- На победу не очень охота претендовать, потому что само соперничество неприемлемо. С ними хочется дружить больше, чем соперничать. Потому что все девушки хорошие, все такие позитивные.

С сегодняшнего для у ангарчан есть возможность поддержать свою землячку. Ведь победительницу конкурса определят посетители сайта. Голосование продлится до 6 марта.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх