ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Выберут лучших

Этот конкурс проходит в рамках муниципального форума "Лидер в образовании" в актовом зале второго лицея участники не просто рассказывают о своих учреждениях, а показывают слайдовую презентацию. На выступление отведено всего 10 минут. В прошлом году проходил обучающий семинар, где профессор Борис Черник рассказал педагогам, как правильно оформить слайды.

Борис Черник, профессор, экс-директор выставки УчСиб":
- Всегда с радостью воспринимал выставки образовательные любого формата, любого масштаба и направления. У вас свои цели. Дай Бог, чтобы ваша выставка была полезной вам. со временем она станет более универсальной. а сейчас у неё определённые цели. и я с удовольствием приму участие в том, чтобы эти цели были достигнуты.

Ангарские школы, детские сады и учреждения дополнительного образования - а это Дворец творчества детей и молодёжи и центр "Гармония", защищали свои презентации. Конечно, у каждого участника своё видение и интересные творческие направления. От того, как они будут озвучены и поданы, зависит оценка судейской команды.

Лариса Лысак, начальник Управления образования Администрации АМО:
- Данный конкурс носит характер обучающего, потому что такой конкурс проводится в Ангарске впервые. Наша задача, чтобы участники конкурса смогли чётко понимать, какой информационный материал они будут помещать на слайды, какие фотографии, какая цветовая гамма будет выбрана в экспозиции.

Победители конкурса изготовят слайды и будут их презентовать на выставке в Иркутском «Сибэкспоцентре». Результаты этого тура огласят уже 21 февраля на закрытии конкурса в 17й школе.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх