ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ночной рейд

Крупномасштабный рейд, в котором был задействован весь личный состав подразделения, провели сотрудники ГИБДД в минувшую пятницу. На автомагистрали Ангарска заступили сразу 14 экипажей дорожно-патрульной службы. Внимание инспекторов было направлено не только на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, но и на раскрытие уличных преступлений. В итоге на водителей, нарушивших правила, было составлено около семидесяти административных протоколов.

Дмитрий Авраменко, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Ангарску:
- Доставлены в отделы полиции 14 человек, из них 1 молодой человек, который пытался совершить грабёж ночью по улице Коминтерна - сорвал с женщины цепочку. Проезжавший мимо экипаж увидел преступление и доставил его в отделение полиции. Также в отделение полиции были доставлены молодые люди, которые подозреваются в краже.

В результате крупномасштабного рейда, возможно, инспекторам удалось предотвратить дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими и погибшими людьми. В эти сутки было зарегистрировано всего одно ДТП, которое случилось утром.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх