ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские студенты встретили Татьянин день на льду «Ермака»

Студенты во все времена. Традиционный ледовый карнавал проходил вечером 25 января на льду малой арены Дворца спорта "Ермак". Такой молодежный бал проводится в Ангарске уже 7 лет, по инициативе городской администрации. Ежегодно в нем принимают участие ребята из училищ, техникумов и вузов нашего города.

Восьмой год празднование дня студента в Ангарске проходит вот так - по-спортивному. Главным условием конкурса по традиции были наличие коньков и маскарадного костюма.
Наталья Арцибашева, заместитель начальника Департамента по социальной политике администрации г.Ангарска:
В этом году мероприятие абсолютно открытое - то есть могут присутствовать все ребята, у кого есть студенческий билет от всех учебных заведений города. Их у нас 15 на сегодняшний день - начальное, среднее и высшее.
Открыли ледовый карнавал зажигательный шоумен Анатолий Кюрс и председатель городской Думы Андрей Истомин.
От имени главы города Ангарска и депутатов Думы города Ангарска хочу поздравить всех присутствующих с Татьяниным днем! В этот день мы поздравляем не только Татьян! Мы поздравляем всё Российское студенчество!
Ежегодно организаторы карнавала стараются привнести в его сценарий что-то особенное, зажигательное и новое. Изюминкой нынешнего костюмированного ледового шоу стало выступление шоу-группы барабанщиков "Заноза" из Красноярска.

Празднование дня студента по-Ангарски прошло на отлично. По крайней мере, для тех, кто оказался в пятницу на коньках на льду малой арены "Ермака". Масса эмоций, в том числе от столкновений и падений, хорошее настроение и спортивный дух сопровождали студентов в течение всего карнавала.
Варвара:

- Просто волшебное шоу! Так много эмоций, много впечатлений! Барабанщики просто обалденные!
Настя:

- День вообще крутой! Я во второй раз здесь - мне очень понравилось. Думаю, на следующий год я буду посещать такие мероприятия!
Валерий:
- Офигенный концерт! Как бы кататься можно, еще и бесплатно! Почаще такое бы было - вообще я рад!
Николай:
- Здесь очень хорошо, и интересно! Хорошо, что шоу такое строили! Почаще такое надо проводить!
Юлия:
- Это весело, это смешно! Когда шла подготовка - мы просто ухохатывались! Мы падали со смеху! Это весело, это творчески! Это круто! Хотелось побольше таких мероприятий - именно в зимнее время, потому что больше никуда не выйдешь!
Праздник прошел на ура - ни коньки, ни ведущий, ни студенты в ходе мероприятия не пострадали.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх