ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Работники культуры подвели итоги года

"Сохранение и развитие сферы культуры в Ангарском муниципальном образовании". Итоги этой программы подвели специалисты соответствующего отдела администрации района и руководители творческих коллективов. В течение прошлого года было освоено 6 миллионов рублей. На эти деньги удалось многое: поддержать талантливых детей, педагогов и творческие коллективы, провести фестивали и конкурсы, а также издать несколько сборников лучших произведений ангарских литераторов. Программа продолжит работу и в наступившем году.
Елена Кириченко, начальник отдела по культуре администрации АМО:
- Большое количество людей было обслужено, привлечено к нашей работе. И это замечательно! Спасибо вам всем большое! И хочу сказать, что программа сохранения и развития культуры АМО на будущий год сохраняется строка " Конкурс новых идей и проектов в сфере культуры среди учреждений любой формы собственности и физических лиц.
Реализация программы в этом году подразумевает массу мероприятий. В их числе и создание творческих коллективов по обслуживанию отдаленных территорий и поселений Ангарского муниципального образования.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх