ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Четверть века заботы о детях

Традиционный новогодний утренник в детском саду "Родничок" сегодня проходит не совсем обычно. Не только Дед Мороз дарит желанные подарки, мальчишки и девчонки подготовили свои праздничные выступления к юбилею родного сада. На днях ему исполнилось 25 лет.

Светлана Горностаева, заведующая МБДОУ №12: - Вот много это или мало - на самом деле, знаем только мы. Потому что и хорошее, и не очень было за этот период. Но мы остались преданы дошкольному детству. И это самое главное.

Коллектив учреждения ведет очень активную деятельность. Педагоги пишут летопись родного учреждения, в ней отражены все самые важные события «Родничка». Детский сад даже издает свою газету, сейчас к выпуску готовится новый праздничный выпуск. Родители тоже принимают активное участие в подготовке юбилея.

Ольга Иванова, мама воспитанников Д/у№12: - Вообще я вожу уже двух ребятишек в этот детский сад. И мы очень рады, что попали в детский сад "Родничок", потому что тут очень профессиональный педагоги работают, на высоком уровне проводят обучение и воспитание. И так как в этом году садик отмечает 25 лет, мы от всего сердца поздравляем всех педагогов, желаем здоровья и всех благ.

Весь декабрь детский сад будет принимать поздравления от своих воспитанников и их родителей.

- С днем рожденья, Родничок! (кричат дети)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх