ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Зимний мяч»: турнир в разгаре

{source 0}{/source}

Накануне вечером в спортзале "Олимпийский" встретились команды "САН ИнБев" и "Гранд-Байкал". Второй коллектив любителей футбола уже вошел в четверку лидеров - после того, как все команды участники провели встречи по первому кругу. Сильнейшими здесь стали "Гранд-Байкал","Свеча-АНХК", АГТА и команда "Алекс". Кроме того, эта команда наряду с городским чемпионатом представляет Ангарск как на Первенстве области в супер-лиге, так и на чемпионатах России - в состязаниях среди команд 1 группы.
Василий Романюк, капитан команды "Гранд-Байкал":
- Он проходил в городе Ангарске не так давно, приезжал к нам Улан-Удэ, Иркутск. С Улан-Удэ были три команды, и из Иркутска - одна. Теперь следующий тур будет в лан-Удэ и Иркутске. Также туда поедем. С трех туров надеемся выйти дальше - поехать, занять 1, 2 место и поедем дальше в Красноярск!
Заканчивается и первый круг чемпионата города среди команд ветеранов. И несмотря на сильный мороз, на обледенелом футбольном поле проходят игры традиционного Кубка "Зимний мяч". Он продлится до марта будущего года.
Игорь Архипов, президент федерации футбола г.Ангарска:
- Сейчас еще рано подводить итоги, у нас сами знаете - погода, но люди собираются, играют. В принципе, в выходные команды были, играли, тур состоялся. Надеемся, что мороз немного отступит и «Зимний мяч» будет проходить дальше!
На этой неделе завершатся игры по первому кругу. Начало матчей по второму намечено на середину января уже будущего - 2013 года.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх