ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Требуется реквизит

{source 0}{/source}

Это фрагмент спектакля по роману Гончарова "Обломов". Свой 59 творческий сезон актёры начинают в экстремальных условиях. Ещё не закончился ремонт в студии, идет восстановление потолочных лепнин. В комнатах ещё чувствуется запах краски и лака. Но артисты продолжают репетировать.
Татьяна Шляпнева, актриса театра "Чудак":
- 11-я наша замечательная комната считала обновлённой. Мы ждали этого очень долго и кажется, пока она оживёт и получит ауру, которая была, пройдёт ещё некоторое время. Сейчас здесь чисто, красиво, но пусто. И она не наполнена жизнью ещё.
Жизнью наполнится комната, когда в ней состоится премьера спектакля. По словам режиссёра Александра Говорина, постановка уже готова на 80 процентов. Осталось оформить сцену и приобрести реквизит. Но лишних средств у театра, увы, нет, поэтому этот процесс может сильно затянуться.
Александр Говорин, режиссёр театра "Чудак":
- Может быть, кто-нибудь из зрителей вашей телекомпании пожертвует театру "Чудак" старый круглый деревянный стол для спектакля "Обломов". Вот этот диван взят из фойе ДК нефтехимиков. Там сейчас будет новая мебель, а этот диван не нужен никому, кроме нашего театра.
Помимо репетиций спектакля "Обломов" актёры параллельно работают над постановкой новых миниатюр. Это будет большой сюрприз для поклонников "Чудака". Зрители увидят их уже после Нового года.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх