ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Заявка на победу в чемпионате мира по боди-фитнесу

{source 0}{/source}

Для Анастасии 2012-й год оказался очень насыщен событиями. Весной она победила на чемпионате Иркутской области, затем собрала все трофеи на чемпионате России и в октябре показала один из лучших результатов на чемпионате мира. Скромная в жизни и очень красивая на сцене - такая она Анастасия Кузьминич. Боди-фитнес ангарчанка считает исключительно женским видом спорта.
Анастасия Кузьминич, бронзовый призёр Чемпионата России 2011 г., трёхкратная чемпионка Иркутской области, мастер спорта:

- Если я занимаюсь в зале, значит, я сильная, мужественная. На самом деле - это лишь решение каких-либо проблемных зон. Конечно, это большой и долгий путь к определённым формам. Для меня - это "я" в будущем, я имею представление идеальной картинки и к ней стремлюсь.
Способную спортсменку три года назад заметил тренер Дмитрий Кутергин и пригласил заниматься боди-фитнесом. Сегодня он искренне радуется достижениям Анастасии и уверен, что её ждёт большое будущее.

Дмитрий Кутергин, первый тренер Анастасии Кузьминич:
- Нет предела совершенству человека. В принципе, потенциал большой, ещё пока не раскрыт полностью. Надо стать не просто чемпионкой России, а многократной чемпионкой России, дальше Европа, мир.
Ежедневное пятиразовое питание, строгий режим с определёнными нагрузками и, конечно, занятия в тренажёрном зале - вот привычный режим жизни мастера спорта. Девиз Анастасии - быть всегда в форме. Её фигуре и жизнерадостному настрою могут позавидовать многие. Сейчас она отдыхает, но уже с первого декабря начнёт готовиться к весенним соревнованиям в Краснодаре.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх