ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Выставка о женском счастье открылась к Дню матери

{source 0}{/source}

Отметить ежегодный праздник День матери интересной фотовыставкой решили специалисты Дворца культуры "Энергетик". К сотрудничеству пригласили ангарских представительниц прекрасного пола. Более тридцати замечательных фотографий представили ангарчанам авторы выставки.
Светлана Шипнигова, режиссер ДК «Энергетик»:
- Это очень такая обширная тема. И каждая женщина понимает женское счастье по своему. для кого-то это дети, для кого-то семья. Просто красивая женщина - это тоже счастье. Поэтому фотографы, которые приняли участие в этой выставке - это исключительно женщины. То есть, как женщина видит женское счастье.
Праздничный вечер, посвященный Дню матери, продолжился выступлениями творческих коллективов Дворца культуры. Со сцены звучали красивые стихи и нежная музыка. Ангарчанка Любовь Токарева, мать девятерых детей. По ее словам, именно дети наполняют жизнь любой женщины глубоким смыслом.
Любовь Токарева, мама девяти детей:
- Проблемы конечно бывают. Как можем, так живем, но не бедствуем. Не ходим никогда никуда. А нам наоборот все завидуют, как говорится, и завидуют, и здравствуют. Что мы не опустились. Я наоборот стараюсь и стремлюсь к жизни, стремлюсь ко всему, и забочусь обо всех.
В завершении вечера специалисты отдела культуры поздравили всех мам нашего города с праздником и пожелали им здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх