ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Торжественный вечер УМВД состоялся в ДК «Современник»

{source 0}{/source}

В минувшую субботу личный состав МВД г.Ангарска встречал свой профессиональный праздник. В этом году служители закона отметили его в новом формате. После вступления в силу нового закона "О полиции" количество сотрудников МВД уменьшилось более чем на 30%. Однако, результаты работы ангарских полицейских остаются на самом высоком уровне.
Олег Савин, начальник Управления МВД России по городу Ангарску:
- Безусловно, тем коллективом, который остался после реформы, после реорганизации, мы сделали то, что запланировали. Однако, не все, что хотелось, получилось. Есть еще какие-то моменты, по которым мы еще должны поработать - это уличная преступность, это раскрытие грабежей и краж. Но, в целом, те задачи, которые мы перед собой ставили - мы их выполнили, и даже перевыполнили. То есть работать не числом, а качеством можно.
Поздравил работников органов внутренних дел и глава города Владимир Жуков. Со словами благодарности он вручил сотрудникам правопорядка подарки, дипломы и благодарности за хорошую работу. Но особое внимание на вечере было уделено ветеранам МВД. Сделавшие свой неоценимый вклад в сохранение правопорядка в нашем регионе, они сердечно поздравляли друг друга и говорили слова напутствия действующим сотрудникам полиции.
Виктор Баринов, ветеран МВД, полковник:
- Сегодня я желаю и ветеранам и сотрудникам молодым, чтобы им сопутствовала удача, чтобы их тяжелый труд поощрялся не только руководством, но и правительственными наградами.
Анатолий Чернов, ветеран МВД, генерал-майор:
- Не главное, как она будет называться, милиция или полиция. Главное, чтобы наши сотрудники были верны той присяге, которую они когда-то принимали, чтобы они уважали право, закон. Чтобы они приходили на помощь нашим гражданам.
Евгений Бормашенко, председатель Совета ветеранов МВД:
- Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в домашних делах, в личной жизни. И долго, долго служить на благо своих родных и ветеранов.
На праздничном вечере руководство управления внутренних дел отметило особыми благодарностями сотрудников, добившихся отличных результатов в своей службе. Свои выступления всем присутствующим подарили творческие коллективы Дворца культуры "Современник".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх