ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Конкурс по охране труда завершился в ДК «Энергетик»

 ---

{source 0}{/source}

С каждым годом число участников традиционной выставки растёт. В этом году средства индивидуальной защиты показали 43 ангарских предприятия. Комиссия оценивала, соответствуют ли фотографии заявленной тематике, а также качество и информационную нагрузку снимков. Во многих работах явно прослеживался творческий подход и оригинальность. Но главное, чтобы вопрос охраны труда участники отразили точно и ёмко.
Татьяна Муратова, начальник по охране труда администрации АМО:
- Средства по охране труда, средства для рук, как нестранно идут вперёд и вперёд. Это та область, над которой работают и учёные, и производители и совершенствуется очень большими темпами.

Абсолютными победителями стали детские учреждения №№ 31,37,54, Ангарский техникум строительных технологий, "Ангарскцемент" и ТЭЦ-10. Так, коллектив этого предприятия готовился к конкурсу масштабно.
Ольга Чернухина, инженер по охране труда ТЭЦ-10:
- На нашем предприятии был организован конкурс фотографий по охране труда, было разработано положение. Наши структурные подразделения приняли активное участие в этом конкурсе, что показало большую заинтересованность людей в охране труда на нашем предприятии. Все заинтересованы, заботятся о своём здоровье, каждый использует средства индивидуальной защиты.
После подведения итогов конкурса некоторые участники познакомили гостей со своими средствами индивидуальной защиты. Для ангарских предприятий такой обмен опытом просто необходим, утверждают организаторы. Он помогает работникам быть в курсе новинок по охране труда, свободно ориентироваться на их рынке, а значит, быть грамотными специалистами.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх