ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Уголки безопасности появились в школах

{source 0}{/source}

Сотрудники госавтоинспекции отметили работу лучших отрядов юных инспекторов движения совместно со специалистами Управления образования АМО. Благодаря эффективной работе отрядов, 20 школ ангарского района получили в подарок школьные уголки безопасности.
Лариса Лысак, начальник управления здравоохранения администрации АМО:

- Мы считаем, что такой агитационный материал будет очень полезен для ребят, потому что этот уголок носит непосредственно обучающий характер. Ребята подходят к нему на переменах, будут вспоминать еще раз правила дорожного движения.
Отряды юных инспекторов оказывают неоценимую помощь по профилактике детского травматизма на дорогах города. Школьные уголки безопасности - это еще один эффективный инструмент для обучения детей правильному поведению на улицах и дорогах Ангарска.
Сотрудники госавтоинспекции, вручая инспекторам сертификаты, выразили благодарность за отличную работу и дали советы по обновлению уголков.
Валерий Кириллов, старший инспектор ГИБДД г.Ангарска по пропагаде:
- Чем больше вы будете вкладывать своей души, тем этот уголок будет живее и тем будет интереснее детям подходить и читать информацию.
На сегодняшний день в Ангарском районе действуют 37 отрядов юных инспекторов движения. По словам специалистов управления образования, в будущем году школьные уголки безопасности получат все школы ангарского района.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх