ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске возобновили конкурс водителей

{source 0}{/source}

Открыл состязание начальник транспортного отдела городской администрации Иван Лукьянов. Сфере пассажирского транспорта он отдал не один десяток лет. По его словам, подобный конкурс проходил в последний раз в девяностые годы. Правда, несколько предприятий устраивали внутренние соревнования. И вот теперь администрация города решила возобновить конкурс профессионального мастерства и провести его, по традиции, в канун Дня автомобилиста.
Иван Лукьянов, начальник транспортного отдела администрации г.Ангарска:
- Поздравляю всех работников автомобильного транспорта, ветеранов с профессиональным праздником! Участникам желаю честной борьбы и достойной победы!
Участниками конкурса стали 12 предприятий малого и среднего бизнеса, которые занимаются пассажироперевозками в Ангарске. Каждое направило на состязание по три водителя. Им предстояло пройти три номинации, это: лучшие в управлении легковым транспортом, "Газелью" и автобусом большой вместимости. Как водится, перед рейсом вспомнили правила дорожного движения.
Сергей Усов, водитель транспортной компании:
- Это было добровольное желание, ну, испытать, на что способен - проявить себя! Время покажет - покажет и результат, то есть это теория - правила дорожного движения, и практика, вождение на время, на результат.
Все участники получили звания лучших водителей, а также подарки к празднику.
Ольга Авершина, начальник отдела малого предпринимательства администрации г.Ангарска:
- Победители получат нетбуки, второе место - навигаторы, и третье место - мини-плейеры. Это в рамках нашей программы поддержки малого предпринимательства. Кроме того, будет очень много призов от спонсоров.
Несмотря на хмурую погоду, конкурс среди автомобилистов прошел на подъеме. Большое удовольствие получили болельщики. Их поили горячим чаем, ну а с наблюдением за виртуозами водительского дела это двойное удовольствие.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх