ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Церемония вступления в должность главы г.Ангарска состоялась на сцене ДК «Современник»

{source 0}{/source}

Полный зал гостей пришедших во Дворец культуры "Современник" аплодисментами приветствовали нового главу города Владимира Жукова. Как только он вошел в зал и поднялся на сцену, градоначальник произнес присягу перед своими избирателями.
Владимир Жуков, глава г.Ангарска:
- Вступая в должность главы г.Ангарска торжественно клянусь: соблюдать конституцию РФ, Федеральное законодательство, устав и закон Иркутской области. Устав муниципальный г.Ангарска, охранять и защищать интересы населения г.Ангарска. Добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности главы г.Ангарска.
Следом на сцену поднялись депутаты Думы города Ангарска. Именно от них Владимир Жуков услышал первые поздравительные и напутственные слова.
Андрей Истомин, председатель Думы г.Ангарска:
- Мы - избранные депутаты, которым высокое доверие оказали наши избиратели стать их депутатами, намерены серьезно и тесно, в партнерских отношениях взаимодействовать и с главой города и с администрацией города. Консолидировать все наши усилия несмотря на нашу партийную принадлежность на благо г.Ангарска.
Владимир Жуков, глава г.Ангарска:
- У нас три основных задачи, которые мы с вами должны выполнить. Во- первых привести в порядок дороги - это задача номер 1. Мы должны решить проблемы ЖКХ. И третья задача - это объединение АМО в единый городской округ.
По словам Владимира Жукова, в планах новой администрации города, объединить АМО и Ангарск в единый округ уже в сентябре 2013-го года. Тогда же состоятся выборы единого главы. А пока юное поколение Ангарска вручило Владимиру Жукову ключи от нашего города:
- Здоровья вам, ума и силы. Пусть будет наш Ангарск счастливым!
Поздравить нового главу Ангарска от лица губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко и мэра Иркутска Виктора Кондрашева прибыли представители правительства региона.
Юрий Сюсин, заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
- От губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко я поздравляю Вас Владимир Валентинович с победой на выборах и вступлением в должность главы г.Ангарска:
Владимир Корнюшин, заместителя руководителя аппарата администрации Иркутска:
- Уважаемый Владимир Валентинович! 40 лет добросовестной работы позволили вам одержать убедительную победу на пост главы города. Это яркое доказательство уважения и доверия к вам земляков, которые знают вас как опытного и грамотного руководителя. Вам приверженность к конструктивному стилю работы поможет вам выстроить политику устойчивого роста города.
К поздравлениям присоединились представители администрации АМО, градообразующих предприятий и различных городских учреждений и организаций. В том числе председатель общественной палаты АМО и директор телекомпании "Актис" Анатолий Боринский.
Анатолий Боринский, председатель общественной палаты АМО, генеральный директор ОАО "Телекомпания "Актис":
- Если Вы, Влаимир Валентинович, будете стоять на пороге компромиссов, то ваша политическая результативность будет еще больше, еще эффективнее. Желаем вам успешной работы. А мы, и общественная палата, и телекомпания готовы помогать вам в этой работе.

В течение всего вечера гости поднимались на сцену и говорили слова поздравлений. Уже сегодня Владимир Жуков официально приступил к своей работе как глава города Ангарска.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх