ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Клуб добрых встреч накануне открыл свой девятый сезон

{source 0}{/source}

Правда, с помещением, где бы руководитель клуба Нина Смолина могла бы проводить культурно-развлекательную программу, иногда возникают проблемы. Все начиналось в этом культурно-развлекательном комплексе. Было время, когда пожилые люди вообще остались без места, для дружеских встреч. Восьмой сезон Клуб открывал во Дворце культуры нефтехимиков.
Нина Смолина, руководитель Клуба добрых встреч:
- Так получилось, что ДК нефтехимиков сейчас на ремонте, и я так благодарна молодежному департаменту, за то, что они проявили такую инициативу и вспомнили, что для нас это такое значимое место! И решили нас сюда пригласить, чтобы мы именно здесь провели свое открытие девятого сезона!
Сегодня клуб объединяет более трёхсот человек. Многие из тех, кто пришел сюда однажды весело провести время, стали постоянными участниками клубных мероприятий.
Алла Баирова, член Клуба добрых встреч:
- Всем людям нравится, я вижу это! Мне это по плечу, по душе все это! И это, я считаю, наша отдушина!
Представители клуба, открыв новый, девятый сезон, встречаются, как и прежде - каждый последний вторник месяца. Руководитель Нина Смолина говорит, что несколько сотен ангарчан, которые являются сегодня членами клуба и хотят общения, драйва, танца и позитива, - это еще не предел.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх