ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Последняя книга

{source 0}{/source}

Публика, приглашенная на презентацию книги режиссера, это друзья и близкие автора, актеры театра Чудак, литературные и театральные критики. Люди, не равнодушные к жизни и творчеству талантливого человека. "Родина души", так называется книга Леонида Беспрозванного. В нее вошли записки о театре, статьи, заметки и размышления автора.

Елена Кириченко, начальник отдела по культуре администрации АМО:- Полгода назад Леонид Владимирович ушел из жизни. К сожалению, он не успел увидеть эту книгу в готовом виде, но он знал, что она находится в работе, совсем скоро увидит свет. Я думаю, что это согревало его душу. Книга совершенно необыкновенная, ну просто потрясающая. Каждая страница - это жизнь, каждая страница - это философия. Дань тем людям и тем делам, с которыми он прошел через всю жизнь. Потрясающий человек, отсюда потрясающая книга.

Атмосфера мероприятия очень тонко передавала настроение присутствующих гостей. Друзья и близкие режиссера говорили теплые слова о нем, вспоминали интересные моменты из жизни, читали стихи.
Актеры народного театра Чудак подарили минуты радости присутствующим гостям, показав комичные театральные сценки.
И смех, и слезы были на этом вечере воспоминаний. В знак признания, близкие автора вручили букет цветов супруге Леонида Беспрозванного, которая на протяжении всей его жизни была рядом с ним. Книга "Родина души" имеет особенный статус. Она никогда не поступит в продажу. После презентации ее можно будет увидеть только в библиотеках нашего города. Кроме того, издание будет вручаться на торжественных мероприятиях Ангарска, людям, внесшим особый вклад в развитие нашего города.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх