ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В РЭО Ангарска появились новые услуги для автовладельцев

{source 0}{/source}

Причина проста. Сегодня в РЭО ГИБДД открыт целый комплекс услуг для автовладельцев. Кроме того, многие стали забывать то время, когда в РЭО были огромные очереди. При сдаче документов, сверке номеров или чтобы пройти техосмотр. Все дело в том, что изменился график работы данной структуры. Теперь сотрудники РЭО принимают граждан ежедневно до 19 часов.

Сергей Герасимович, директор РЭО и СТО г. Ангарска:- Стараемся обслужить за каждые полчаса по 8-9 человек. Поэтому уже не нужно в 6 утра приезжать, занимать очередь. В определенное время, определенное количество людей, они сдают документы.

Население Ангарска и гостей нашего города обслуживает всего 10 сотрудников РЭО. Но они успешно справляются со своими обязанностями. Говорят, что в просторном помещении им помогают новое оборудование и даже стены.

Виталий Сидоров, старший государственный инспектор РЭО ГИБДД:- У каждого инспектора есть свой компьютер, есть своя база, и программа теперь новая. Мы можем снять машину с учета, которая стоит в Иркутске, Братске. Все видим, все знаем про всех.

Вот почему в РЭО Ангарска стремятся попасть иногородние автовладельцы. А еще здесь отмечают вежливое отношение к посетителям. Что тоже приятно каждому обратившемуся.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх