ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Настрой на победу

{source 0}{/source}

К этому спортивному сезону ангарская хоккейная команда подойдет в обновленном составе. Около половины игроков, это новички, которые еще не играли под знаменами ангарского "Ермака".
Столь серьезного обновления требуют новые стандарты российского хоккея.

Алексей Ждахин, главный тренер клуба "Ермак":- Руководство ВХЛ поставило ряд требований перед командами. Это, в обязательном порядке, что бы было, 5 человек не старше 25 лет, 5 человек не старше 23 лет. Обязательно в команде ВХЛ должно быть 2 игрока до 20 лет, то есть два молодых игрока.

В связи с этим, руководству клуба пришлось расстаться с несколькими возрастными игроками. Которые, в свою очередь, получили приглашение играть в других, не менее сильных, клубах. Основной костяк команды сохранен, а новые игроки только усилят "Ермак". Напутствия в адрес ангарских спортсменов прозвучали и от заместителя главы города Дмитрия Чернышова.

Дмитрий Чернышов, заместитель главы города Ангарска:- И ребята, которые не первый год играют в "Ермаке", знают, как ангарчане- болельщики любят эту команду, потому, что для многих это жизнь, наверное, спортивная жизнь. Поэтому, кто еще не играл, новые игроки, я думаю, что обязательно на себе ощутят эту любовь ангарчан к хоккею, к "Ермаку". Я думаю, и соперники, знают, что оранжевые наши - такая неуступчивая команда, которая если и уступает, то только будущим чемпионам. Это вот показали за два последние года.

Начало спортивного сезона не за горами. Фанаты ангарского "Ермака" ожидают зрелищных игр.

Игорь Орлов, представитель Совета болельщиков:- Покажите тот искрометный хоккей, который был в прошлом году. Покажите свой несгибаемый характер, как это было в прошлом году, а любовью мы вас, просто в любви искупаем. Вы - наше все.

Чемпионат стартует 9 сентября. Состав команды обновлен, а спортивные задачи четко обозначены. В этом сезоне руководство клуба и болельщики ожидают увидеть наших хоккеистов в числе призеров чемпионата.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх