ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Члены Общественной палаты предложили свою кандидатуру на должность главы города

{source 0}{/source}

Предложить Владимиру Жукову выдвинуть его кандидатуру на пост главы города Ангарска на грядущих выборах, совет общественной палаты решили еще в пятницу 24-го августа, на очередном пленарном заседании. Сегодня члены общественной палаты в полном составе вновь вернулись к этой теме, чтобы еще раз обсудить данное решение. По мнению общественников, действующий мэр АМО став кандидатом на пост главы города может решить многие проблемы Ангарска, в том числе двоевластие. А так же исключить возможность появления у руля не чистых на руку кандидатов. К такому решению пришли и главы муниципальных поселений, уверенные, что став главой города Владимир Жуков не оставит район без внимания.

Игорь Антонов, глава Одинского муниципального образования:- Если взять наши 4 поселения. У нас работа будет идти хорошо. Если видеть конечную цель - это устранение двоевластия. Если процветает Ангарск, то и процветает АМО.

Татьяна Власенко, глава Мегетского муниципального образования:- Я очень уважаю Жукова как мэра, как человека высоко ответственного. Он район не оставляет. Сейчас цели важнее. Поэтому я решение уважаю. Решение правильное и своевременное.

Решение совета общественной палаты, ее члены письменно направили лично Владимиру Жукову. И пригласили его на пленарное заседание, чтобы он мог дать свой ответ. Согласен он баллотироваться на пост главы города, или нет? Действующий мэр ангарского района ответил "Да". И пояснил почему. По его мнению, на территории Ангарска должен быть один руководитель. Есть еще несколько причин.

Владимир Жуков, мэр Ангарского района:- Многие вопросы, которые настолько переплетаются, что если не будет единой власти, конечно, мы не сможем избавиться от двоевластия. Проблема не в самом двоевластии. Другие территории живут, нормально. Проблема в людях, которые идут во власть.

Теперь общественная палата намерена с помощью открытого письма обратиться к горожанам с призывом поддержать кандидатуру Владимира Жукова на грядущих выборах на пост главы города Ангарска. В письме члены общественной палаты подробно описывают, почему на их взгляд уместна именно эта кандидатура. Открытое обращение вскоре будет опубликовано в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх