ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Телекомпания «Актис» подвела итоги телепроекта «Сад своими руками»

 ---

{source 0}{/source}

Торжественное открытие ярмарки "Урожай 2012" состоялось в 11 часов утра. За час до ее открытия ангарчане потянулись к площади Ленина. Людям хотелось заранее посмотреть все товары предложенные местными производителями. И конечно, стать очевидцами награждения победителей рубрики телекомпании "Актис" "Сад своими руками".
Саженцы, небывалых размеров овощи и фрукты, редкие и просто красивые цветы, молочная, мясная и рыбная продукция. Как говорится "Все, что душе угодно", пестрило на торговых рядах ярмарки. Тем временем на сцене у ДК "Нефтехимиков" начиналось награждение победителей рубрики "Сад своими руками". В течение летних месяцев текущего года на телеканале "Актис" транслировались сюжеты о том, как ангарчане облагораживают свои садовые участки. А так же о том, какие редкие растения, овощи и фрукты можно вырастить самому.

Анатолий Боринский, генеральный директор ОАО "Телекомпания "Актис":- Посвятили этот праздник пятилетию клуба "Академия на грядках" и 20-летию нашей телекомпании. Наверное все обратили внимание, что в этом году все проекты ТК "Актис" идут под знаком ее 20-летия. Да в этом году нам исполняется 20 лет. И конечно, мы посвящаем все, что делаем интересное, именно этой юбилейной дате.

Победителей определили по нескольким номинациям. "Мастер золотые руки" - Валерий Кавун, "Красивый двор" - Зоя Волошко, "Фонтан идей" Рудольф Кальк. Победителем в номинации «Розовый рай» стала вера Ивановна Паращенко.

Вера Паращенко, победительница рубрики "Сад своими руками" в номинации "Розовый рай":- Я очень признательна, конечно. Потому что я получила признание своих достижений. Я очень люблю розы, у меня их 35 сортов. И действительно - это розовый рай. Это великолепно.

Сюжеты рубрики "Сад своими руками" видели многие горожане. Говорят, что проект телеканала вызвал у зрителей живой интерес.

Ольга Кравченко, ангарчанка:- Проект очень интересный. Я рада, что в Ангарске есть такой проект несмотря на то, что в городе серость такая. А это цветочек на фоне такой серости.

Елена Целютина, руководитель клуба "Академия на грядках":- Я очень благодарна телекомпании "Актис", что они провели этот конкурс, привлекли садоводов. Они с таким удовольствием звонили, приглашали на свои участки. Чтобы показать, что они умеют делать. Акция была очень хорошая. Я думаю, что сотрудники еще что-нибудь придумают, чтобы на следующий год была такая же компания.

Все победители рубрики получили не только дипломы, но и ценные подарки. После, решили пройтись по торговым рядам ярмарки и приобрести что-нибудь необычное, а главное вкусное и качественное.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх