ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Человек родился!

 ---

{source 0}{/source}

Двухтысячное свидетельство о рождении сотрудники Ангарского отдела ЗАГС намерены вручить родителям Таисии Афанасьевой. Девочки месяц от рождения Сегодня ее ждет настоящий праздник. Музыка, подарки, самые теплые слова от близких. Торжество начинается прямо сейчас.
Таисия тихонько посапывает на руках мамы. Илья и Ольга не скрываю своих счастливых улыбок. Для них Таисия долгожданный и любимый ребенок. То, что их дочь оказалась двухтысячной новорожденной этого года в Ангарске их не сильно удивляет.

Илья и Ольга Афанасьевы, счастливые родители 2000-го ребенка:- Просто мы видимо ее очень долго ждали, хотели этого малыша. Поэтому так все и произошло. Тем более, когда мы определялись с датой вручения свидетельства, выяснилось, что есть возможность сделать это 24-го августа - день рождения моей мамы. И поэтому праздник будет у всей семьи.

К слову бабушка Таисии уже с рождения сыграла большую роль в жизни внучки. Ольга и Олег рассказывают, что их дочь приснилась будущей бабушке и назвала свое имя - Таисия.

Илья и Ольга Афанасьевы, счастливые родители 2000-го ребенка:- Маленькая, спокойная и любимая дочь. Наша долгожданная! Она у нас больше характером, как муж говорит, похожа на мою маму.

Как рассказывают сотрудники ЗАГСа, для родителей имеет большое значение, когда их ребенок оказывается особенным даже в плане того, каким он родился по счету в родном городе.

Алла Волошенко, начальник Ангарского отдела ЗАГС:- Пришла как-то мама с девочкой. Девочка к маме прижалась, шушукаются.
- А вы нас не помните? Мы трехтысячные.
А я думаю, мы же еще не регистрировали трехтысячного...
- 5 лет назад.
Для родителей это оказывается так значимо!

Как только было вручено свидетельство о рождении Таисии, дружная молодая семья вместе с близкими поспешили домой. Чтобы в узком семейном кругу отпраздновать это событие.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх