ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане провели велопробег, посвященный Дню государственного флага

{source 0}{/source}

30 велосипедистов из детского клуба "Ритм" и несколько любителей велоспорта присоединились к мероприятию. Велопробег - это традиционная акция в этот праздничный день. На сей раз точкой отправления снова стал ДК "Современник". Далее колонна проехала по Ленинградскому проспекту, пересекла Ангарский и выехала на улицу Коминтерна. Движение полностью контролировали сотрудники ГИБДД, обеспечивая беспроблемный проезд.

Галина Митченко, специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации г.Ангарска:- Большое спасибо хочу сказать сотрудникам ГАИ, которые всегда идет навстречу и проводят вместе с нами вот такое мероприятие.

Затем все участники приехали к Музею Победы. Здесь их уже ждали первые лица города. Символ страны достался, пожалуй, каждому ребёнку. Ведь именно для них организаторы устроили эту акцию.

Ян Эдельбаум, участник велопробега:- Я почувствовал, что все мы - одна команда, все были одним целым - все наравне и тренер нас всегда подбадривал. Кто отстаёт, он подбодрит - и они догонят.

На этом торжество не закончилось. На площадке возле Музея победы желающие поучаствовали в игре "Весёлые старты" и в шахматном турнире. Акция, посвящённая символу России, в нашем городе проводится уже в пятый раз. И с каждым годом её значимость возрастает.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх