ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Победа ансамбля «Озорница» на Международном конкурсе

{source 0}{/source}

Международный конкурс объединил более ста участников. По словам ангарчан, большинство из них - это эстрадные коллективы. На их фоне наша "Озорница" выглядела самобытно, но, тем не менее, выигрышно. Сами солистки признались, что за победу пришлось побороться.

Маша Володина, солистка вокального ансамбля "Озорница" школы искусств №2: - Мы занимались, старались, но до последнего не знали, что выступим очень успешно. Но нас это очень порадовало.
Ангелина Якимова, солистка вокального ансамбля "Озорница" школы искусств №2: - Они так на нас смотрели, когда мы выступали. А потом нам сказали: "Девчонки, несмотря на всех ваших соперников, вы хорошо выступили!"
Саша Баринова, солистка вокального ансамбля "Озорница" школы искусств №2: - Было очень жарко, всё-таки там солнце. Мы слушали выступления остальных участников. По крайней мере, мы выступили очень хорошо 1 первое место.

Руководитель ансамбля Ольга Еремеева удостоена личной награды. Она признана лучшим педагогом творческого коллектива. Ольга Анатольевна считает, что это большая заслуга её воспитанниц.

Ольга Еремеева, руководитель вокального ансамбля "Озорница" школы искусств №2: - Наше выступление проходило в Центре "Орлёнок" - это очень красивое здание, прекрасный зал, деревянная сцена, деревянные ступеньки. Это такой зал, который предполагает огромное количество детей. Они и в зале, и в фойе наверху, и есть такие окошечки, где они могут присутствовать в зале.

Ансамбль "Озорница" существует семь лет. Первое место в международном конкурсе - это очень высокая и значимая победа для коллектива. Много хороших впечатлений девочкам оставило не только участие в фестивале, но и отдых на Чёрном море.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх