ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дождь с потолка. Несколько лет ангарчанка живет в квартире с мокрыми стенами

{source 0}{/source}

Крышу девятиэтажки, в которой проживает пенсионерка, ремонтировали в 2005 году по многочисленным жалобам жильцов на протекающие потолки. После того, как рабочие ушли, топить стало только её квартиру. Вот тогда-то, по словам Любови Жегловой, и начались бесконечные походы в управляющую компанию с просьбой ликвидировать недоделки.

Любовь Жеглова, жительница 84 квартала: - Углубили воронку на крыше и заделали кусочек вокруг воронки. Потом запенили все швы. После этого они положили целлофан. Вот это всё, что они сделали.

Как только не боролась с подтёками пенсионерка - перекрашивала стены, подклеивала обои, приходилось и менять мебель. А с недавнего времени на ремонт просто махнула рукой. Зачем тратить силы и средства, если результат всегда один - тёмные подтеки на стенах, следы плесени и грибка на потолке.

Любовь Панфилова, соседка любови Жегловой: - У неё уже нервная система вся расшатанная. Это же сколько человек мучается! Каждое лето и весну, когда снег тает, у неё в квартире потоп. Если тазов и ведер не хватает, я ей свои приношу. Возмещать ущерб жилищная компания не хочет. Они написали, что у неё санитарное состояние не удовлетворительное. А как оно будет удовлетворительное, если они ей ремонт не делают.

У женщины скопилась целая стопка писем в управляющую компанию с просьбой помочь ей с ремонтом квартиры. Один из соседей Любови Федоровны после очередного потопа подал на коммунальщиков в суд. Но женщина надеется, что у работников управляющей компании проснется совесть, и проблему удастся решить мирным путем.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх