ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Как повышение тарифов ЖКХ отразится на вашем семейном бюджете? Итоги рубрики «Опрос недели»

{source 0}{/source}

Любое повышение цен всегда становится главной и болезненной темой. Но, как оказалось, что ответы горожан на вопрос "как отразится повышение тарифов ЖКХ на вашем семейном бюджете?" все же не все имели отрицательный характер. По крайней мере, те, которые мы услышали на улицах города.

-Меня не ударило! Я - бывший военный человек!
-Я их не ощущаю. У меня нет проблем, меня они не касаются!
-Вы знаете, еще пока не успели на это обратить внимание. Ну конечно, все это коснется нашей семьи. И не только нашей, а вообще всех.
-Долбанули по башке! Наобещать наобещают, а потом начинают: вот мы вам реформу ЖКХ там туда сюда... А потом сверху давят и давят!
-Ну конечно, ударило! Естественно, теперь придется на чем-то экономить.. А как еще по-другому? То есть выкручиваемся как можно, такое наше ремя трудное.
-Я очень расстроена. И думаю, если в сентябре еще будут повышать - не знаю вообще, взволнована я даже.

А вот какие мнения горожане высказали в ходе зрительского голосования на нашем сайте. Больше половины опрошенных - 53% - ответили, что повышение тарифов ЖКХ существенно отразится на их семейном бюджете и придется затянуть пояса. Треть считают, что рост ощутимо повлияет на семейный кошелек, и подумывают искать дополнительный заработок. Только 14 процентов ангарчан считают, что "повышение незначительно отразится на семейном бюджете и собираются сократить другую часть расходов". Не оплачивающих коммунальные платежи среди интернет-пользователей нет. На деле горожане убедятся в повышении тарифов только в конце июля и начале августа, получив квитанции. В общей сложности, за весь комплекс коммунальных слуг ангарчанам придется платить почти на 6% больше.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх