ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Детский доктор

{source 0}{/source}

"Мы не знаем, что бы мы делали, если бы ее не было на нашем участке. Мы хотим выразить огромную благодарность Дудиной Нине Ивановне за ее трепетное отношение к нашим детям. Многочисленные жители старой части города Ангарска". Это лишь один из отзывов интернет-пользователей. А сколько слов благодарности пациенты лично выражают Нине Дудиной, сосчитать невозможно. Анастасия Сеник на приеме у Нины Ивановны впервые. Но уже полностью доверяет врачу, внимательно слушает каждый совет.
Анастасия Сеник, пациент Нины Дудиной:
- Мне приятно приходить к этому врачу. Нравится, как он следит за моим малышом. И вообще, хорошее отношение и ко мне и к моему ребенку.
По словам пациентов и коллег, Нина Дудина очень вежливый и добрый врач. Сама она признается, что может поворчать, но это в редких случаях. О своем секрете хорошего настроения Нина Дудина говорит просто.
Нина Дудина, врач-педиатр Детской городской больницы №1:
- На моем пути всегда встречаются хорошие люди. И надо отметить, что наши мамочки на участке, они у нас замечательные. Настоящим образом замечательные. Мы их сами под себя подстраиваем так, что они относятся к нам благодарно. А мы для них в шаговой доступности. Они в любое время могут нам позвонить, любой вопрос решить.
Татьяна Дьяченко, участковая медсестра Детской Городской больницы №1:
- С Ниной Ивановной мы бок о бок работаем в течение 12-ти лет. Мне очень повезло. Это замечательный человек, выдержанная. Всегда к мамочкам найдет подход и к маленькому ребенку. Даже самые кричащие дети в руках Нины Ивановны успокаиваются.
Нина Дудина посвятила медицине порядка тридцати лет. Ее участок - 9 кварталов старой части города. Сложно сосчитать, скольких ребят ей приходится осматривать. Но свою работу Нина Ивановна не бросит никогда. Говорит, что профессию выбрала не случайно. Она - медик по призванию.
Нина Дудина:
- Мое поколение, оно было более... боготворило медицину. Смотрели с распахнутыми глазами на врачей. И у меня в родове бабушка была повитуха, мне много рассказывала.
О том, что ангарчане отдали ей большую часть голосов в конкурсе "Мой доктор", Нина Ивановна узнала не сразу. Женщина не ожидала такого резонанса. Но ей очень приятно читать слова благодарности от пациентов. По мнению Нины Дудиной - это стимул для развития. К тому же, когда за дверью её ожидают новые пациенты, которые ждут от медика профессиональной помощи и чуткого отношения.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх