ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Водоканал отметил лучших сотрудников

{source 0}{/source}

"Ангарский Водоканал" практически каждый год получает призовые места за участие во Всероссийском конкурсе на звание лучшего предприятия, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вот и на этот раз предприятие удостоилось диплома третьей степени от Министерства регионального развития Российской Федерации. Это заслуга всего коллектива. Предприятие долгие годы работает стабильно, эффективно и прибыльно. Кроме того, в развитии компании активно принимают участие сотрудники.
Галина Рудникова, директор МУП "Ангарский водоканал":
- В прошлом году мы с вами заработали 20, 5 миллионов рублей чистой прибыли. И все эти деньги были направлены на выполнение инвестиционной программы. Вот систему автоматизации управления насосной станции второго подъема мы закончим в начале 13-го года. Мы выполнили полностью программу по повышению эффективности.
Слова признательности за совместную работу и поздравления в адрес коллектива прозвучали от главы города Ангарска Леонида Михайлова.
Леонид Михайлов, глава города Ангарска:
- Итоги абсолютно у вас впечатляющие. Спасибо вам за эту работу. За то, что вы вместе со мной, администрацией и Думой города решали все проблемы в 11-ом году. И сейчас их решаете вместе с нами.
В торжественной обстановке работникам предприятия были вручены такие федеральные награды, как знак "Почетного работника жилищно-коммунального хозяйства России". Его получил сотрудник "Водоканала" со стажем более 30-ти лет Владимир Шевелькин.
Владимир Шевелькин, начальник ремонтно-механического цеха МУП "Ангарский водоканал":
- За время работы приходилось работать на разных участках. В этом цехе с 90-го года. Что я чувствую? Такую награду один не завоевывает. Хочется поблагодарить весь коллектив, хорошие люди. Работали мы, шли к достижениям, не расталкивали никого локтями.
Ольге Русецкой вручили почетную грамоту Министерства регионального развития Российской Федерации. Женщина пришла работать в "Ангарский Водоканал" совсем юной. Теперь трудится здесь вместе со своей семьей: мужем и двумя сыновьями.
Ольга Русецкая, ведущий инженер производственно-технического отдела МУП "Ангарский водоканал":
- Вся жизнь у нас связана с предприятием. Даже в отпуске приходится приходить. Если нет, скучаю.
Наградами были отмечены многие сотрудники, от простых слесарей до ведущих инженеров. Администрация города вручила им благодарственные письма. А предприятие наградило преданных общему делу работников денежными премиями.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх