ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Встречу с прессой провел глава города

{source 0}{/source}

В начале своей беседы с журналистами глава города Леонид Михайлов отметил важное значение участия СМИ в проведении таких акций. Проект "Социальный Ангарск. Предпринимательство" завершился форумом, главной идеей которого стала социальная направленность ангарского бизнеса. Участие в нем приняли представители со всего региона и столичные гости.
Леонид Михайлов, глава г.Ангарска:
- Всем было интересно, все были задействованы. Ну и конечно спасибо вам, коллеги, за то, что вы помогли организовать и провести этот форум, осветить его в СМИ и довести до жителей, до предпринимателей! Я с большим удовольствием от тех, кто организовал и проводил этот форум, объявляю вам благодарность, говорю большое спасибо!
Ангарск давно закрепил за собой статус города с развитой социальной активностью. К примеру, традиционной стала ярмарка социальных проектов, где бизнесмены оказывают поддержку в реализации инициатив жителей.
Ольга Авершина, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства администрации г.Ангарска:
- У нас получился такой диалог. Мы разобрали ошибки, ситуации, общественные организации получили рекомендации. А предприниматели рассказали, какие они проекты хотят видеть, как представлять проекты, чтобы получить помощь благотворительную. Самое главное - что на этом наша работа не заканчивается. Через год у нас будет второй форум!
Наверняка и в следующем году подготовку к форуму и проведение социально-направленного проекта журналисты Ангарска поддержат на должном уровне.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх