ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дети из седьмого интерната посетили музей «Тальцы»

{source 0}{/source}

Предстоящая поездка на Байкал для ребят из седьмого интерната оказалась приятной двойне: путешественников провожал в дорогу глава города Леонид Михайлов. Посещение музея "Тальцы", обед на берегу Ангары и целый день на свежем воздухе - совместный подарок детям от администрации города и предпринимателей Ангарска.
Леонид Михайлов, глава г.Ангарска:
- Акция у нас пятый год длится - подари детям радость. Она у нас не забывается, сегодня мы проводим это совместно с предпринимателями. Это уже традиция и мы ее никогда не собираемся отменять! Дети из интернатов из 7, из 1 едут на Байкал, едут в Тальцы.
По словам педагогов, интернат не может организовывать такие поездки регулярно и самостоятельно. К примеру, вот так массово, как сегодня, отправлять детей не позволяет маломестный транспорт.
Светлана Клецкина, директор школы-интерната № 7:
- Сегодня нам предоставлен большой автобус! Уезжают у нас 40 детей одновременно! И конечно такие поездки они обогащают мир наших детей, делают его более ярким, насыщенным, интересным!
И сегодня же в Тальцы отправились воспитанники первого интерната. Кстати, одними поездками на Байкал проведение акции не ограничится: более пятидесяти организаций приготовили подарки, игровые программы в детских центрах, кинотеатрах и кафе города и другие развлечения для маленьких ангарчан.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх