ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В центре «Здоровье» можно бесплатно обследовать ребенка

{source 0}{/source}

Сегодня в центре можно было провести полное компьютерное обследование ребенка. Услуги оказывали кардиолог, эндокринолог и другие специалисты, готовые помочь родителям по всем вопросам, связанным со здоровьем малышей.
Любовь Зинуш, врач детского центра "Здоровье":
- Оценку физического развития, измерение артериального давления, определение остроты зрения. ЭКГ с полной расшифровкой и определение угарного газа выдыхаемого в воздухе.
Семен Шикота пришел на День открытых дверей с родителями. Ему самому интересно, как будут проверять состояние здоровья. Перед диагностикой Семен немного волновался, но процедуру прошел с достоинством.
Семен Шикота:
- Это было, конечно, волнительно, но не так уж и больно. Прищепками прицепили и тогда небольшой стресс, как бы.
В центре "Здоровье" можно получить любую консультацию. В том числе по такой проблеме, как ожирение детей. А так же попасть к нужному специалисту.

Любовь Зинуш, врач детского центра "Здоровье":
- Мы не даем рекомендаций по лечению. Мы можем провести полное комплексное обследование с проведением предварительного анкетирования. Мы даем заключение, в котором указываются специалисты, у которых ребенок должен обследоваться дальше.
Обследование детей проводится бесплатно. Дни открытых дверей будут продолжаться на протяжении десяти дней. Медперсонал ждет посетителей по адресу 15-й микрорайон, дом 7. Можно предварительно записаться по телефону 55-60-12.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх