ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В каждом рисунке – солнце

{source 0}{/source}

Комплект цветных мелков, немного фантазии и поддержка родителей, а также старших братьев и сестер - вот благодаря чему конкурс рисунков на асфальте превратился в настоящий праздник для маленьких ангарчан.

Антонина Кокошникова, художественный руководитель ДК нефтехимиков:

- 1 июня по многолетней традиции профсоюзная организация АНХК и ДК нефтехимиков проводит вот такие праздники для детей, независимо от погоды! Вот сегодня с утра накрапывал дождик, а вышли на площадь дети - и пришел праздник!
Принять участие в конкурсе мог каждый желающий ребенок. Причем, никаких возрастных ограничений не было. Ребята, которым еще нет и года, - творили при помощи пап и мам.
Наталья Техолова, мама:
- Мы первый раз участвуем! Со старшим как-то не приходилось, а с маленьким решили попробовать! Вместе - что могли то и нарисовали! Конечно, понравилось!
Активную поддержку в проведении мероприятия оказала ювелирная фирма "Изумруд - Ангарск" - предприятие закупило более пятисот воздушных шаров. К слову, отличное настроение только добавило художникам энтузиазма.
Татьяна:
- Я нарисовала рыбок! Мама-рыбка и с дочкой рыбой плавают!
София:

- Это небо! Вон небо мое, вон - радуга! Вот флажки и солнышко!
Соня:

- Я нарисовала полянку, и еще у меня здесь дети гуляют! И солнце улыбается!
Ни один ребенок не покинул площадь без улыбки и без подарка, которые для малышей приготовил Дворец культуры "Нефтехимиков". Отметить решили авторов каждого рисунка. Самым лучшим презентом в день защиты детей стала праздничная программа, которую подготовили творческие коллективы Дворца.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх